Что за шишка на стопе и чем лечить?
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня недели 2 может больше назад на стопе появилась болючая шишечка на верхушке которой былл что-то похоже на пузырик. Я думала мозоль, но помимо тапочек я в последнее время ничего не носила. Купили пластырь "мультипласт" мозольный клеила его раза 3, делала ванночки для ног, пузырик исчез, но шишка о боль остались. Сегодня слой кожи снялся, но верхняя штучка осталась, вытащить её не вышло, лишь верхушка оторвалась. Причём на пятке появилась такой же "пузырик" только меньше. Что делать дальше? Чем лечить и продолжать ли использовать пластырь? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это бородавка - будет правильно просто подойти в клинику для ее удаления.