Что за сбой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после рождения первенца путем кс начался сбой цикла (мазня). За 6 мес набрала +20кг, сделала Тест - отриц. По результатам узи диагноз спкя. Сдала анализы на 1д. Так называемого цикла. Помогите расшифровать анализы. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2021 года

3 ответа

Ольга 2021-01-19 08:28
Что еще сдать, что бы выявить причину? Спкя не может же быть просто так
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-19 08:36
Может начальныестажит. Наинсклинорезистентность сдайте и о обратитесь к эндокринологу