Что за пятнышко на миндалине
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я женщина 37 лет уже как год назад на миндалине образовалось белое пятнышко, поначалу думала пробка и выдавить пыталась и полоскала нет она так и есть. Сегодня заметила, что это пятнышко стало больше в 2 раза примерно, кроме першения частого вроде не беспокоит. Может ли это быть что то плохое? Посмотрите пожалуйста на фото обвела
1 ответ
Здравствуйте.
Это маленькая киста.
Делать с ней ничего не нужно
Хронический тонзиллит лечить 2 раза в год в условиях ЛОР кабинета.
Это маленькая киста.
Делать с ней ничего не нужно