Что за пятно. Что с ним делать
Спрашивает: Ксения Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 1,6года
Здравствуйте, у ребенка выступило пятно в районе кончика, на сколько это опасно. Оно становится больше, мазала бепантеном и циндолом. Но от них еще хуже. Подскажите что это такое и чем лечить, очень переживаю что это может быть.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Ксения Алексеевна
Это аллергический дерматит.
Для лечения можно использовать крем Пимафукорт 2 раза в день на 5-7 дней.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.
Это аллергический дерматит.