Что за прыщики
Спрашивает: Софья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына возле глаза вылезли вот такие прыщики, но они с цветом кожи выпуклые, хотелось бы узнать что это и не опасно ли? Кушает все, до этого был дерматит лечим зодаком и комфодермом, дерматит проходит, а теперь вылезло вот это
1 ответ
Здравствуйте, Софья!
Нельзя исключить контагиозный моллюск
Для подтверждения диагноза достаточно провести дерматоскопию
Нельзя исключить контагиозный моллюск