Что за прыщи. Высыпания
Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц и четыре дня
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у нас после 2 или 3 недели появилось немного прыщиков (высыпания) немного красные, температуры не было. Шелушение (сухость) кожи было на лице, немного где пальчики рук ног чуть выше и на груди.
3 ответа
Добрый день.
Сыпь усиливается? Ребенка это беспокоит?
Алина 2021-12-23 15:19
К примеру, сегодня с утра была более красная, более выраженная, сейчас чуть лучше к вечеру. Ребёнка не беспокоит.
По описанию больше похоже на акне новорожденного, это не требует специального лечения. Но лучше очно обратиться для осмотра к педиатру.