Что за причина и что делать дальше?
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня появилась одна проблема после полового контакта, дней так 8-9 был половой контакт, а проблема началась дней так 3-4. У меня из члена выделяется кислый запах, тухлый сказал бы, выделяется сам по себе, серого цвета, как будто гной, точно не знаю, но цвет серый. Когда хожу в туалет есть жжение на головки члена, зуд преследует, не такой уж и сильный, но противный. И покраснение появляется на головке. Я к врачу только пойду через 2 дня, сейчас по неким обстоятельствам не могу туда сходить. Но эта проблема меня пугает!
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация венеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте