Что за покраснения на всём теле
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, спал во флисовой пижаме, сплю в ней давно уже. Ночью стало жарко очень, разделся, через пару часов проснулся от того что всё тело чешиться. Увидел что всё тело в красных пятнах и всё ужасно чешиться, Фото прилагаю. Что это может быть, вроде похоже на крапивницу
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
По фото похоже на аллергический дерматит
Юрий 2021-11-10 11:19
Вроде как дерматит он влажный, а у меня кожа сухая. Может конечно я ошибаюсь