Красные пятна по телу и выраженное покраснение при расчесе

Спрашивает: KSA81
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3 дня назад проснулся с пятнами на спине и груди. Перед этим употреблял в пищу копченую форель из магазина финляндии. Принимаю зиртек и пью по 3т*3 раза в день фильтрум-сти. Пока без эффекта. Что это? Может и не аллергия? Раньше ее не было. На какие сроки выздоровления ориентироваться, что еще предпринять? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-29 09:19
Добрый день, это проявление крапивницы. В случае когда пациент не реагирует на первичные мероприятия (которые вы уже и провели), нужен очный приём чтоб использовать более сильные препараты парентерально. О каких то сроках излечения, без адекватной терапии и речи быть не может.