Что за образование на зубе?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно заметила на зубах такое что-то непонятное, как будто налёт, но не отскабливается, что это? Зубной боли нет. Чувствуется как будто с верху у корня образуется дырка, к стоматологу идти срочно?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это у вас камень. Его снимают ультразвуком в стоматологии. Если не снимать зубные отложения, то это приводит к таким состояниям, как кариес, пародонтит