Что за недомогание или беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я принимаю Клайру! Заканчиваю 3 пачку. Забыла выпить 6 таблетку, пью в 8-9 утра, а выпила в 22: 30! Далее все таблетки во время! Был незащищённый половой акт на 8,10,14,20,22, 25 таблетку. Сегодня 27, меннструально подобных выделений нет. Сильная вялость, хочу спать постоянно. Груди тяжелые! И на 10 таблетку грудь набухла и была 2 дня болезненная сильно. Могла ли наступить беременность, и если да, то не навредит ли плоду, что принимала дальше таблетки? Тест пока отрицательный. Подскажиье как быть сейчас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-12 11:02
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2019-07-12 11:30
И. е в моем случае беременность возможна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-12 11:32
При пропуске таблетки шансы есть