Что за недомогание или беременность
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я принимаю Клайру! Заканчиваю 3 пачку. Забыла выпить 6 таблетку, пью в 8-9 утра, а выпила в 22: 30! Далее все таблетки во время! Был незащищённый половой акт на 8,10,14,20,22, 25 таблетку. Сегодня 27, меннструально подобных выделений нет. Сильная вялость, хочу спать постоянно. Груди тяжелые! И на 10 таблетку грудь набухла и была 2 дня болезненная сильно. Могла ли наступить беременность, и если да, то не навредит ли плоду, что принимала дальше таблетки? Тест пока отрицательный. Подскажиье как быть сейчас?
3 ответа
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова