Что за нарост?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в последнее время замечаю на коже непонятные наросты, похожие на родинки. Что это может быть? Фото прилагаю. Не беспокоят. Нужно ли их удалять?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-12 08:54
Здравствуйте.

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.
Платная консультация
Виктория 2022-02-12 09:02
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-12 09:28
Здравствуйте.

Выглядят доброкачественно.

Доброкачественнык меланоцитарные невусы.

Можно проведение дерматоскопического исследования в плановом порядке.
Платная консультация
Виктория 2022-02-12 09:59
Спасибо!