Что за нарост?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в последнее время замечаю на коже непонятные наросты, похожие на родинки. Что это может быть? Фото прилагаю. Не беспокоят. Нужно ли их удалять?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.
Платная консультация
Здравствуйте.
Выглядят доброкачественно.
Доброкачественнык меланоцитарные невусы.
Можно проведение дерматоскопического исследования в плановом порядке.
Выглядят доброкачественно.