Что за ИППП?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после полового акта через время появилась слизь из влагалища без запаха и цвета, долгое время не проходит, был оральный контакт, скажите, пожалуйста, что может быть, на ИППП кровь и мазки сдавала чисто, сильная слабость, жжение языка и рта, изменение ногтей. Что такое на языке?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 сентября 2022 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-09-05 11:37
Здравствуйте. На фото нет проявлений, характерных для ИППП. С данной проблемой рекомендую обратиться к ЛОР-врачу. Описанные вами жалобы могут быть характерны для очень многих заболеваний. Без обследования и очного осмотра решить вашу проблему невозможно.
Инна 2022-09-05 22:01
Спасибо за обратную связь. Скажите, пожалуйста, какой метод диагностики на иппп.