Что за гнойники?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Появилась такая проблема, на попе выскочили какие то гнойнечки в одной куче сначала чесались сейчас болит, что это может быть? Мазали левамеколем, заклеивали пластырем, уже третий день болит на спине спать не могу
Категория: Дерматолог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-25 22:02
Здравствуйте. У вас герпес. Заклеивать пластырем не нужно. 2 дня смазывайте раствором Фукорцин, 2 раза в день, затем Судокремом 2 раза в день, в течение недели. Кожу не раздражать, как можно меньше мочить. Если будет сильная боль, обратитесь очно к врачу.