Что за два пятна на голенях похожие на ожог?
Спрашивает: Татьяна Кагалькова
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: ВПЧ, гепервирусная инфекция.
Здравствуйте, у меня за плечами неудачное эко (принимала очень много лекарств) Недавно на подошве вылезли подошвенные бородавки (такое впервые) я их сама прижигала Веррукацидом. Совсем ещё не зажили, но они мне не мешают никак и я могу свободно ходить. После этого я обнаружила на обоих голенях два пятна, похожих на ожог. Связанно ли всё это с черезмерным употреблением таблеток и падением иммунитета или может это всё уже гораздо хуже? Помогите пожалуйста разобраться, что это за пятна и что со мной происходит? Спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Больше данных за простой контактный дерматит
Не опасно!
Мазь гиоксизон тоненьким слоем 2 раза в день до 5-7 дней + пантодерм 2-3 раза в день до 7-10 дней
Минимум мочите
Должно пройти без последствий
Не переживайте!
Не опасно!
Минимум мочите
Должно пройти без последствий
Не переживайте!