Что за диагноз можно поставить

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Срк
Здравствуйте, к вопросу что за диагнозы можно поставить. Досылаю фото тк все не поместилось.
Посмо рите пожалуйста. Посмотрите пожалуйста посмоирите пожалуйста посмотрите пожалуйста посмотрите
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 июля 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-04 11:00
Здравствуйте, Никита! Ответ уже отправила, жалобы более характерны для синдрома раздражённого кишечника.
Платная консультация
Никита 2020-07-05 07:22
А тут все в норме?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-08 10:47
Есть увеличение йодофильной нормальной флоры, это характерно для СРК. Воспаление в желудке и 12-перстной кишке поверхностное, умеренное по активности.