Поставили диагноз НЯК

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, поставили диагноз НЯК. Сейчас сказали обострение стул с кровью слизистый около 10 раз в день хожу в туалет. Какие лекарство посоветовали бы? Можно ли при НЯК принимать антибиотики? Срочно ответьте пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-29 13:36
Малика! Лечение должен вам назначить врач хирург. НЯК, это заболевание, которое в стадии обострения лечится хирургом.