Что за бородавка около ногтя?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня около указательного ногтя 2 чёрные точки, покраснение и бугорок, выглядит как бородавка! Эта бородавка уже около пару месяцев! Что это такое может быть? Чем это можно вылечить или чем мазать?
Теги: нарост возле ногтя на большом пальце руки и гомеопатия
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-17 22:07
Фото размытое и неинформативное.

Сделайте более четкое фото или обратитесь очно к дерматологу.