Бородавки около ногтя

Спрашивает: Екатерина Ежова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аит, поллиноз
Здравствуйте, Несколько месяцев назад около ногтя появились белесые образования. У них есть кровоток, при повреждении кровоточат. Пыталась выводить в домашних условиях уксусной кислотой, салиподом, вируклином. Становятся меньше, но не исчезают и потом опять растут. На трех пальцах есть ещё подобные мелкие явления. Это бородавки? Как от них избавиться?
Теги: бородавка у ногтя, бородавка возле ногтя, бородавки на ногтях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-21 12:31
Здравствуйте

Похоже на околоногтевые бородавки.

Обратитесь к дерматологу или косметологу для удаления жидким азотом.