Что за болячки на носу
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Заложенность носа
Здравствуйте, подскажите что у ребенка - инфекция? На что похоже? Как лечить?
Сын часто болеет, только неделю назад выписали после ОРЗ, кашель пока остался. Сейчас ещё болячки на носу появились. Я думала простуда вначале, а теперь не знаю. Ещё и на лице микропупырышки, как аллергические.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Евгения! Так может протекать стрептодермия. Вам следует пройти осмотр у детского дерматолога.