Что выпить
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Первые системы появились вчера. У меня язва 12-ти перстной кишки, с 96 года. Сегодня было 4 приступа. Скручивает очень сильно. И больно(. Что-то пытаюсь съесть, ненадолго проходит. Но боль возвращается.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Добрый день.
Когда делали фгдс?
Если в анамнезе язвенная болезнь, болевой синдром достаточно выраженеый, есть смысл сделать фгдс, чтоб не теряться в догадках
Когда делали фгдс?