Что вы порекомендуете при угревой сыпи у подростка?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 19лет
Хронические заболевания: Киста селезенки, заболевания горла.
Здравствуйте! Моему сыну 19лет. Два года назад появилась угревая сыпь с гнойничками. Пробовали болтушки-одна без рецепта продается в аптеках наверное с цинком так как беловатая на лице-так немного помогает-а в больнице приписали по рецепту как водичка и наверное какие то лекарства в ней растворены так как осадок есть-так от ее с первого применения еще больше раздражение пошло и прищи так и не используем больше. Что бы вы порекомендовали в таком случае?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-31 22:31
Можете воспользоваться гелем Дериа С. Перед использованием внимательно прочитайте инструкцию.