Что в такой ситуации предпринять, это опасно

Спрашивает: Галина Алексеевна Данилова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я беременна 13 недель, скрининг 1 сделала всё в порядке кроме того что низкая планцентация, сдала анализ на свертываемость АЧТВ понижен. Это опасно, в этой ситуации что делать, мне не подскажете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-14 08:16
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.