Что в моих анализа и на сколько опасно?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 14 недель. В жк взяли мазок на флору он хороший. А я сама пошла и сдала фемофлор 16. Результаты не пойму
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-14 11:58
Добрый день.
По фемофлору есть условно - патогенная микрофлора в допустимом количестве.
Если нет жалоб, то в лечении нет необходимости.
Платная консультация
Елена 2021-01-14 12:41
Ничего не беспокоит, просто вчера какая то слизь вышла небольшая, я и подумала может лечиться надо.