Что у меня во рту?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, заметила у себя на внутренней стороне щек и возле зубов мудрости желтые пятна. К стоматологу пока попасть нет возможности, живем в глубинке, далеко от города. Пожалуйста, если можете скажите, что это, фото приложу. Очень переживаю и буду ждать Вашего ответа. Зараннее спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-26 21:51
Это стальные железы (гранулы Фордайса) - вариант нормы. Повода для волнения нет.