Что у меня со слухом

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Добрый день. Я проходил курс лечения антибиотиками и у меня пропал слух. Я сейчас ничего не слышу. Когда сам говорю то слыхать очень тонкий неразборчевый голос. Пробывал пользоваться слуховым апаратом звук громче а слышимость такая же очень тонкий и неразборчево.
Категория: Лор
Добавлен: 15 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Для диагностики снижения слуха необходимо пройти осмотр ЛОР врача, после чего сделать аудиометрию (проверить слух на аппарате). Только после этих исследований можно сказать о причине снижения слуха.
p. s. Будьте здоровы!