Что у меня с зобом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Зоб ожирение 3 степени
Здравствуйте, здравствуйте уважаемые врачи скажите пожалуйста есть что то серьёзное у меня с зобом? Анализы т3 т4 ттг ещё не готовы. Я состою у эндокринолога с 2012 года с зобом. У меня ожирение 3 степени проблемы с сердцем проблемы с печенью по фото увидите заключение УЗИ и так же у меня шейный остеохондроз.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-18 18:19
Здравствуйте, Александр.
По результатам УЗИ в щитовидной железе присутствуют хронические изменения. Оценивать данное УЗИ нужно вместе с результатом анализа крови на гормоны щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.