Что у меня с сахаром?
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Денногастральный рефлеюкс, микоз пищевода, дискензия желчного пузыря, подозрение на хронический халицистит
Здравствуйте, добрый день я прикрепил вам выписку из больнице. Подскажите пожалуйста, объясните мне что у меня с сахаром. Помогите разобраться с анализами сахара. Что посоветуете сделать, предпринять. Буду очень благодарен. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Валерий.
На этом фото уровень глюкозы крови в норме. Но нужно понимать, что с момента сдачи этих анализов прошло 2 месяца; сейчас ситуация может быть другой.
С уважением, Надежда Сергеевна.