Что то выскочило на руке красное пятно

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появилось пятно не чешется не болит. Красное, чуть припухлое, выскочило после приема пищи.
Как узнать аллергия или лишай? Ко врачу пойти не могу, работаю. Подскажите пожалуйста что это может быть!?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-24 21:15
В Вашем случае необходимо взять с очага анализ на грибок для исключения микроспории. На фото кольцевидный элемент. Обследование на грибы обязательно.