Что то в левой половой губе

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно подмывалась и в левой половой кубе нащупала какое то несовсем уплотнение, и чтоб его нашупать надо попытаться найти нужный угол, но меня это очень сильно пугает, очень сильно боюсь рака, общий анализ крови я сдавала буквально месяц назад и все было хорошо, скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-01 07:45
Доброе утро, в Вашем случае нужен очный осмотр для понимания, что это.