Посинение левой половой губы

Спрашивает: Татьяна Погорелова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема, связанная с увеличением (как будто бы отвисла) и посинением левой половой губы. На данный момент мне полных 19 лет, полового акта никогда не было, в 17 лет переболела циститом, а данную проблему заметила в 18 лет, но не предела ей особого значения. На данный момент левая половая губа стала меня беспокоить - повысилась чувствительность и легкие болевые ощущения. И также предполагаю, что у меня молочнца, после того как ознакомилась с ее возможными симптомами, прочитав об этом в интернете. Я очень сильно напугана этим, пожалуйста, подскажите что следует предпринять.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-13 20:45
Здравствуйте. Самым правильным решением будет обратиться к врачу очно, на осмотр. До визита можете использовать мазь Бепантен