Что то в горле не понятное

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, болело горло когда заглянула увидела какие-то штуки фото прикрепляю, сейчас 3 день пью Аугментин. Горло болеть перестало но эти штуки остались, скажите на что это похоже? Боюсь что то то не хорошее. Не знаю было ли это раньше.
Категория: Лор
Добавлен: 22 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Это частично гипертрофированная лимфоидная ткань небных миндалин. Это симптомы хронической инфекции и воспаления. С разрастанием делать ничего не надо.
АННА 2019-03-22 23:26
Спасибо большое. Сегодня ездила к Лору он сказал что похоже на попилому через месяц придти если будет расти удалять. Действительно если это плпилома ее нужно удалить и перерождается ли она в зло?
Не вижу ничего общего с папилломой. Папилломы вирусной природы. От типа вируса папилломв человека зависит и вероятность озлокачествления процесса, поскольку есть онкогенные типы вируса.