Что то типа судороги в глубине ушей
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать? В обоих ушах периодически возникает непонятное ощущение, похожее на судороги где то в глубине, давит. Может совсем пропадать, может появляться с разной силой. Но всегда в обоих ушах. При этом больше ничего не болит.
4 ответа
Здравствуйте. Подскажите у Вас есть боль в шейном отделе или дискомфорт при наклоне головы в разные стороны?
Евгений 2020-10-19 14:55
Нет, если только с утра, как просыпаюсь, но не значительные. . У меня недавно была операция по удалению опухоли слюнной железы, может это как то повлияло?
Выше указанные жалобы характерны для оталгии
Рекомендовано
1 Очный осмотр лор врача (исключить нарушения со стороны ушей)
2 Консультация невролога, челюстно-лицевого хирурга
Рекомендовано