Что то с языком
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. У меня был стоматит врач приписал мазь мирамистина 5мг и таб лоратадин. Мажу и пью 10 дней. На 1-2 фото до приема лекарств 3-4 сейчас. Сейчас появилось на языке то что на фото. 2 дня назад вроде не было. Что это подскажите и как лечить? Спасибо.
3 ответа
1. В задней трети языка на границе с язычной миндалиной располагаются желобовидные вкусовые сосочки языка – лечения не требует. http://tardokanatomy.ru/sites/default/files/sosochkijazika.jpg
2. На фоне стоматита, ОРЗ могут увеличиваться.