Скажите что это может быть?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Здравствуйте, У меня со вчерочного дня стоматит под губами. А сегодня после обеда под языком заметил эту красную пятно Скажите что это может быть? Десят дней тому назад сдавал ОАК норма. Спасибо
Теги: печет язык
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 августа 2018 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-08-25 16:24
Афтозный или герпетический стоматит.
Максим 2018-08-25 16:27
Спасибо Доктор Вам Огромная. А под языком тоже стоматит?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-08-25 17:01
Да, под языком тоже стоматит. Через 10-14 дней должно пройти самостоятельно. Пришлите фото через неделю. Вам стоит обратиться к стоматологу для удаления зубных отложений для профилактики заболеваний десен.
Максим 2018-08-30 20:26
Добрый ночи! Доктор сегодня 6 ой день. Вот так выгледит стоматит сейчас. И еще увелечини подчелюстные лимфоузлы, с той. Стораный И то ноет то отпускает пломбированный зуб то стораный. Иеще у меня застой жельчи и сейчас гореч ворту. Скажите можот надо чем то поласкать, а то что было под языком ушел через день
Спсаибо.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-11-09 19:43
Добрый день. Опишите ваше состояние на данный момент.