Что то с рукой

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у 25 декабря у мня набухла рука. В районе локтя. Пошел к хирургу он откачал немного шприцом что то из локтя, выписал таблетки и мазь. Прошло три дня, опухоль стала меньше и боли нет практически если не нажимать на нее,. Скажите стоит ли мне делать рентген? И вообще что это может быть за болезнь, опасно ли она? . Хирург толком не сказал ничего, вроде как бурсит и то это я ему сказал, а он конкертно не сказал ничего

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-17 20:17
А что Вы хотите узнать? Рентген Вам не показан. Лечение бурсита правильное