Что то с писюном

Спрашивает: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте. У меня что о с писюном. Когда я дотрагиваюсь до него он становится таким а потом в обычное состояние. Что это такое? Как это убрать если можно. Подскажите как это называется и опасно ли это.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 28 июля 2024 года

2 ответа

Оля Владимировна 2024-07-28 01:21
Здравствуй, Арсений! Напиши мне в TeleGuard, на почту или в телеграмм. Я тебя проконсультирую и помогу с твоим вопросом. TeleGuard ID: BY7K2WPZB Почта: Olya_vladimirovna@tutamail. Com Telegram ID: @urolog_03online.
-2
Гоша 2024-07-28 12:03
Отвечу на вопросы в ТГ: @Mnbvccxzzq
Пиши сразу с вопросом и фото