Что то с пальцами!

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите что может это быть? И как от этого избавится? Сначала были подкожным прыщики. Не болели. Со временем начли вскрываться подсыхать. На их местах кожа огрубела и начала лопаться. Сначала на одном пальце, потом дальше и больше
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-30 11:47
Добрый день, повторите фото в лучшем качестве при хорошем равномерном освещении. Что на локтях, коленях, волосистой части головы?