Что то с глазом болит и опухает

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, недели 2 назад у меня опухло левый глаз верхнее веко я была у врача она выписала капли и мазь тетрациклин. Боль ушла и опухлость тоже но после этого осталось в верхнем веке бугорок немножко если трогать больно не сильно но не приятно. Скажите пожалуйста что это может быть? Не смотря на то что я беременнврач выписала мне лекарство которые нельзя капать глаза.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас образовался халязион на веке. Сейчас вам нельзя его лечить. Оставьте его как есть. Он может и сам рассосаться. В любом случае, препараты надо использовать длительно, а это вам нельзя. После родов, если сам не пройдет, можно будет подумать о лечении. А сейчас вам можно только капать окомистин 3-4 раза в день.