Что то пульсирует в животе без меченых и белые выделения
Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 12лет
Хронические заболевания: Вроде нет, но точно не знаю
Здравствуйте, мне 12 лет и я начала чувствувать пульсацию в животе и чуть выше когда лежишь иногда чувствуешь а вот именно когда нажимаешь пря хорошо чувствуется и чуть боли в спине первый раз пришли а сейчас их нет и белые выделения на белье
Подскажите пожалуйста что это может быть может болезнь или ещё что то буду очень благодарна в заранее спасибо большое!
3 ответа
Здравствуйте. Пульсирует брюшной отдел аорты. А с выделениями к врачу на очный приём.
Аделина 2021-08-30 22:43
А почему тогда нет месечных это нормально или проблемы, подруга говорила была задержка 17 дней а потом пришли, значет это нормально и не стоит беспокойтся да?
По поводу отсутствия менструации необходимо проконсультироваться с гинекологом.