Что то очень не понятное

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остеохондроз. Ларингит тонзелит, жировой гепатоз печени.
Здравствуйте! Лет 5 назад у меня переодически с интервалом в год, пол года на теле, иногда на коленях, иногда на бедре, иногда на локтях, руках появляется маленький прыщик он начинает худеть, а через несколько дней появляется вот такое(фото прикладываю). Чешется иногда. Наши врачи(я живу в маленьком городке) говорят, что это печень, прописывать овесол и диету. Через месяца 2 оно проходит, но остаются бледные следы цвета кожи. Помогите пожалуйста разобраться что это?! Заранее низкий вам поклон за ответ ????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-01 11:13
Добрый день.

У вас пятно сохраняется?

С уважением.