Что то непонятное на коже

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня в конце июля появилась какая то шишка очень болезненная на скуле не могла спать было больно пыталась выдавить ее но ничего не вышло сейчас на коже остался какой то элемент который не проходит ни как прошло 3 месяца. Фото пришлю что было летом и сегодняшнее.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-26 11:27
Здравствуйте!
На фото признаков злокачественности нет, не волнуйтесь.
Вероятнее всего это воспалительный инфильтрат. Возможно атерома.
Нужно очно показать дерматологу и хирургу.