Что то неизвестное!
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Удалена щитовидка
Здравствуйте, может вы мне поможете! Беспокоит жжение и покраснение головки! Уже на протяжении больше года! Венерологи в квд разводят руками, мол все у вас в норме! Сдавал полный комлекс анализов аж на 5000 в КВД все чисто! Вич/сифилис отсутствует! По инфекциям все чисто! А жжение все равно есть! Вот оно может пройти на некоторое время потом опять появиться! Был грибок его вылечили! Что я только не пробывал и мази(пимафукорт/кандид) бестолку, и тетраборат натрия на глицерине(мазал головку) без толку! И таблетки! Партнерша постоянная, её ничего не беспокоит! Да и секса не было уже месяцев 9, все лечим меня! Венерологи в квд говорят что возможно придётся делать обрезание! Мол в этом дело (краснота бывает не всегда! Чаще конечно зуд! Вот фото сегодняшнее! Появилось и то и то(
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте Сергей
Возможно, это баланит Зуна.
Подробнее о заболевании можно прочитать здесь https://agapovmd.ru/dis/skin/zoon-balanitis.htm
Для лечения посоветовал бы Вам мазь Такропик (Протопик) 0,1% 2 раза в день на 3-4 недели.
При отсутствии эффекта рекомендуется проводить обрезание.
Возможно, это баланит Зуна.
Попробуйте сначала лечение Такропиком.