Что то не так с уретрой после залитого хлоргекседина
Спрашивает: Олег М
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
4-го марта имел половой контакт (в презервативе) с непроверенной партнершей. Так же она делала мне минет (без презерватива). В целях профилактики ЗППП ввел в уретру 0,05% раствор хлоргекседина и сразу же почувствовал, что переборщил с количеством и раствор проник глубоко. Два дня спустя 6-го марта началось пощипывание при мочеиспускании, 7-го марта ощущения усилились и при каждом мочеиспускании испытывал сильную резь в глубине члена. Так же обнаружил слипание губок уретры если долго не мочиться. Выделений и их следов не белье замечено не было. Стал много и обильно пить воду и чай. 8-го марта рези стали намного слабее, а их источник сместился ближе к головке. Продолжил пить воду с чаем, провоцируя мочеиспускания. 9-го марта осталось лишь легкое пощипывание при мочеиспускании в самом кончике уретры перед отверстием. Болезненность ушла. Но если долго не мочиться губки по прежнему слипаются (выделений и следов на белье нет). Прокомментируйте пожалуйста ситуацию.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Возможно связано с раздражением уретры от хлоргекседина. Но лучше сдать общий мазок и ПЦР андрофлор