Что то не так с анализом мочи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: ХАИТ, узловая форма, субклинический гипотиреоз, диффузно фиброзная кистозная мастгпатия
Здравствуйте, обратилась с кашлем к терапевту, послали на анализы. Врачу не понравился анализ мочи. Сделала УЗИ, посмотрите пожалуйста, врач только 27 числа.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 августа 2024 года

1 ответ

Пиелоэктазия представляет собой расширение почечной лоханки. Патология встречается у взрослых и детей и бывает одно- или двусторонней. Причины пиелоэктазии почек не всегда известны, но ими могут быть врожденные.

анализы в порядке

не стоит беспокоится