Что то не понятное на десне

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я как то вам писала по поводу болячек белых не десне вы сказали что это герпес зостер пропила вальтрекс. Но беспокоит следы от высыпаний остались на десне фото прикреплю они не болят кушать не мешают. Как думаете что это? Последнее фото эта болячка долго держалась и как мне кажется остался след от нее. Иакое может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

7 ответов

Наталья 2019-04-30 10:06
И ещё когда трогаешь это место языком есть какое то не приятное ощущение как пощипывает не много.
Наталья 2019-04-30 10:08
Прикрепляю фото высыпаний в самом начале болезни
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-04-30 10:33
После герпес-зостер на месте высыпаний могут оставаться пигментированные участки.
Что-то я запутался в ваших фото. Пришлите фото состояния на данный момент.
Наталья 2019-04-30 10:56
Сегодняшние фото
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-04-30 10:59
Этот участок гладкий?
Наталья 2019-04-30 11:09
Чувствую не ровность языком
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-04-30 11:17
В целом все нормально. Эти последствия герпетических высыпания, скорее всего, останутся.