Что то не понятное!

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, неделю назад пришла домой и обнаружила на ноге на 2-ух ляжках как укус какого то насекомого я еще почесала и не поняла, прошло на утро, неделю спустя. Вчера опять! Только с дома я не выходила! Значит кто то кусает дома? Или что это? (5 мин назад еще пару выскочила рядом с этим же местом, и на другой ноге! Чешутся периодически сильно ПОМОГИТЕ Пожалуйста! Мне страшно; (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-23 08:07
Здравствуйте, Яна!
Да, похоже - на укусы насекомых!
Осмотрите помещение.
Используйте фумигатор.
Для лечения:
- Мазь " бетаметазон " -тонким слоем 2 раза в день до 10 дней.
- таб. Супрастин -1 таб. * 2 раза в день до 10 дней.
Ограничьте контакт с водой!
Не трите, не рассчесывайте!
Отпишитесь.