Что то начало торчать из влагалища
Спрашивает: Мария Тихонова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, выделений нет, есть не много зуд, мочеиспускание нормальное, но испытываю дискомфорт уже третий день. К врачу попаду через неделю только. Из влагалища что то торчит., прям уплотнение. Попыталась сделать фото. Раньше такого не было.
1 ответ
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Возможно, опущение шейки матки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова