Что то на мендалине
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, нужна Ваша консультация, что это может быть, и надо ли это удалять. Был у Лора говорит что можно удалить. Диагноза точного нет. Хотелось бы как то прааильно это все зделать. Зарание Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Возможно это фиброма небной миндалины.
Правильно будет проконсультироваться очно у онколога. И если есть показания, удалять новообразование там
Возможно это фиброма небной миндалины.