Что то на коже у ребенка

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 6лет
Здравствуйте, у дочки на спине заметила белое пятнышко неделю назад когда появилось не знаю похоже на рубчик после травмы но я не помню что бы она этим местом ударилась в последний месяц дак точно не было возможно летом но я не помню. Подскажите что это может быть тогда?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-18 13:14
Здравствуйте Наталия

Это может быть поствоспалительная/посттравматическая гипопигментация, идиопатический гипомеланоз, витилиго.

Необходим осмотр образования в лампе Вуда и наблюдение в динамике.